Меню

Новости

Беременную Надежду Ангарскую положили на сохранение

Беременную Надежду Ангарскую положили на сохранение
Надежда Ангарская готовится во второй раз стать мамой. Однако медики всерьез обеспокоены ее состоянием из-за быстрого роста малыша. В итоге звезду шоу-бизнеса было решено положить на сохранение.
AD
AD
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
Актриса и телеведущая Надежда Ангарская в конце прошлого года сообщила, что беременна. По признанию артистки, новость стала для нее настоящей приятной неожиданностью.

Изначально Надежда не хотела говорить, кто отец будущего малыша. Знаменитость давно убедилась, что личную жизнь лучше всего держать в тайне от поклонников. Однако в итоге призналась — у нее роман с тренером сына Давида — Николаем Федчуком.

И вот, когда до заветного дня рождения малыша осталось не так много времени, медики забили тревогу. А все из-за того, что ребенок слишком большим.

«Интересный момент: ребенок уже 4 килограмма 400 граммов. Мы уже вышли за пределы. Давид мой родился четыре килограмма 300 граммов. Сказали приходить на госпитализацию, потому что мы огромные. Надо что-то делать. Но я еще могу ходить, танцевать и работать», — рассказала Ангарская в социальных сетях.

Конечно, вес малыша может сильно усложнить роды, но главное, что его мама сохраняет привычный оптимизм и настроена максимально позитивно. Во время записи видео Надежда непереставая шутила, но дала понять — не исключено, что врачи примут решение несколько приблизить дату родов.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325