Меню

Новости

Без фильтров! Лолита Милявская показала фигуру в белье

Без фильтров! Лолита Милявская показала фигуру в белье
Лолита Милявская никогда не отличалась излишней скромностью и всегда представала перед поклонниками такой, какая есть. Вот и на этот раз певица не стала пользоваться фильтрами и прочими хитростями, решив показать себя подписчикам в одном белье.
AD
AD
Лолита Милявская
Лолита Милявская
После развода с Дмитрием Ивановым Лолита Милявская резко похудела, помолодела и стала выглядеть куда эффектнее, чем прежде. Это, конечно, сразу же заметили миллионы поклонников певицы. Но сама артистка признается — ее фигура далека от совершенства.

В своем телеграм-канале Лолита разместила видеозапись, на которой красуется с утра пораньше перед зеркалом. Взлохмаченные волосы, ни грамма макияжа на лице, бюстгальтер и облегающие фигуру штаны.

«В туре редко себя разглядываешь. С утра перед переездом в 250 километров глаза «без фильтра», — написала Милявская под видео.
По бокам в районе талии у артистки можно рассмотреть висящие «ушки», которые Лолита, явно не особо довольная их наличием, скрывает с помощью простого способа — подтягивает штаны.

Неизвестно, какой реакции на свое полуобнаженное откровение ожидала Милявская, но получила она сплошь позитивные отклики. В сети 59-летней артистке писали, что она потрясающе выглядит, называли кокеткой и богиней, напоминая — такое тело в ее возрасте — мечта многих женщин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325