Меню

Новости

Лолита Милявская рассказала, как выбирает себе мужчин

Лолита Милявская рассказала, как выбирает себе мужчин
Лолита Милявская не просто успешная артистка, но также эффектная самодостаточная женщина. Рядом с такой мечтали бы оказаться многие, но у певицы есть собственные критерии отбора претендентов на свое сердце.
AD
AD
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Лолита Милявская не скрывает — женщины мало уступают мужчинам при выборе новых возлюбленных и сколько бы вокруг не твердили о неважности внешних данных, на деле они важны. Впрочем, певица подчеркивает, что выбирают, конечно, глазами, но эффект эйфории под воздействие внешних парметров быстро сходит на нет, если человек не смог заинтересовать в беседе.

Мужчины, которые быстро клюют на пышный бюст и эффектные ягодицы могут так же быстро потерять интерес к собеседнице, если она ничего умного не может сказать.

«Не на грудь клюют нормальные люди. Мы тоже клюем на вас, оценивая размер… Ноги. Ничего, подходит, ага. А потом начинаешь разговаривать, и уже не имеет значения ни размер ноги, ни рост, ни вес», — призналась Милявская корреспондентам Пятого канала.

Не стала Лолита скрывать и того, что ее зачастую окружают не очень умные мужчины. Но так получается вовсе не из-за того, что она не понимает, как с ними общаться. Всему виной плотный рабочий график и катастрофическая нехватка времени на личную жизнь. Вот приходилось выбирать из тех, кто был рядом.

«Вокруг меня было достаточно идиотов, но это по причине того, что у меня мало свободного времени, и брать не из кого было. А так не было такого, что меня полюбили за грудь», — добавила артистка.

Напомним, что у Милявской за плечами пять браков, столько же разводов. Впервые певица вышла замуж во время учебы за однокурсника Александра Беляева. Второй брак с Виталием Милявским был фиктивным. А третьим избранником Лолиты был Александр Цекало. Отношения коллег продлились 12 лет. Четвертым мужем знаменитости стал бизнесмен Александр Зарубин, пятым — фитнес-тренер Дмитрий Иванов. Сейчас артистка старается не афишировать личную жизнь, но дает понять — все прекрасно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325