Меню

Новости

Без комментариев! Ольга Кабо развелась со вторым мужем

Без комментариев! Ольга Кабо развелась со вторым мужем
Как гром среди ясного неба по одному из центральных телеканалов прозвучала новость — Ольга Кабо развелась с супругом, бизнесменом Николаем Разгуляевым. Комментариев по этому поводу звезда не дает.
AD
AD
2020 год еще не закончился, а количество звездных разводов уже удивляет: кажется, распадаются даже самые крепкие союзы, в которые была так влюблена публика. Вот и еще один разлад в семье стал достоянием общественности: накануне телеканал НТВ сообщил, что 52-летняя актриса Ольга Кабо официально расторгла брак со своим вторым супругом, бизнесменом Николаем Разгуляевым.
Ольга Кабо
Ольга Кабо
В эфире передачи «Ты не поверишь!» репортеры рассказали, что артистка подала на развод и раздел имущества. В день рождения супруга — ему исполнилось 60 лет, состоялось заседание суда, который расторг брак и решил вопрос о совместно-нажитом имуществе. Пока неясно, с кем определено место жительства сына Виктора — мальчику сейчас 8 лет, однако уже известно, что особняк стоимостью 40 миллионов рублей остается в собственности Разгуляева. Ольге же досталась одна из квартир.
Ольга Кабо с сыном
Ольга Кабо с сыном
Несколько часов назад Кабо опубликовала новое фото в Инстаграм-аккаунте, закономерно, что ее начали спрашивать о разводе. Ольга написала лишь два слова: «без комментариев». Для публики, надо признать, разлад в такой красивой семье стал полной неожиданностью, никто и не подозревал, что 11-летний брак закончился разводом и разделом имущества.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325