Меню

Новости

Без косметики, но с котиком: Наталья Водянова поделилась домашним фото

Без косметики, но с котиком: Наталья Водянова поделилась домашним фото
37-летней супермодели и филантропу Наталье Водяновой очень повезло с генетикой – она умудряется выглядеть как юная девушка, несмотря на свой реальный возраст. И хотя знаменитость привыкли видеть при «полном параде», иной раз она радует общественность кадрами без профессионального макияжа и укладки. Многодетная мама вновь показала фото, запечатлев себя в максимально естественном виде.
AD
AD
Всемирно известная манекенщица Наталья Водянова по-прежнему вдохновляет дизайнеров, она рекламирует роскошные наряды и косметику, демонстрируя достоинства внешности. Блондинка приближается к своему 40-летию, но многим сложно в это поверить. Гладкая кожа, изящная фигура и вечная улыбка на лице – именно такой мы знаем и любим красавицу. Она показала милый домашний снимок с котом по кличке Галилео, который привлек внимание подписчиков. Его хозяйка пошутила о недовольном виде питомца.
«Все разочарование погодой и отсутствием ранней весны можно прочитать в этом недоверчивом взгляде».
Не зря подобные картинки и видеоролики с домашними животными так любят интернет-пользователи. Ведь они помогают быстро поднять настроение, да и, по мнению ученых, способствуют снижению уровня стресса. Так что не столько модель, сколько ее любимец стал объектом обсуждения.
Но и Водянова в который раз получила приличную порцию комплиментов. Наталья уточнила, что немного приболела, но уже «в режиме восстановления» в приятной компании. Фанаты желают скорейшего выздоровления и пишут, что даже в пижаме и без грамма косметики она выглядит просто очаровательно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325