Меню

Новости

Без ретуши: Юлия Пересильд украсила обложку глянца

Без ретуши: Юлия Пересильд украсила обложку глянца
В бьюти-индустрии с каждым днем больше отходят от привычных для нее стандартов. Страницы глянцевых изданий все чаще украшают девушки с неидеальной внешностью, которых можно увидеть просто на улице. Героиней нового выпуска модного журнала стала известная актриса Юлия Пересильд, фото которой появилось на обложке без профессиональной обработки.
AD
AD
Признайтесь, хоть однажды вам хотелось стать похожими на красавиц, принимающих участие в гламурных фотосессиях? У них прекрасная кожа, прически «волосок к волоску» и роскошные фигуры без намека на целлюлит. А «земные» женщины всегда находят в себе изъяны – то мимические морщины покоя не дают, то прыщ выскочит, где не просили… 34-летняя звезда «Битвы за Севастополь» Юлия Пересильд спокойно относится к своей внешности и вовсе не стесняется показаться такой, какая есть на самом деле.
Избранница режиссера Алексея Учителя и мать его двоих дочерей позировала для популярного журнала Glamour, украсив его обложку. На снимке можно заметить мелкие недостатки, которые вполне можно было замаскировать, но редакторы намеренно не стали этого делать, на чем акцентировали внимание.

«Это – первая в России глянцевая обложка без цифровой обработки! Наша героиня — Юлия Пересильд. На видео – процесс обработки фото обложки, если бы мы ее ретушировали. Но мы не стали! Встречайте новый майский Glamour, главная тема которого — красота без ретуши, принятие себя и жизнь вне стереотипов».
В ролике действительно можно увидеть основные приемы, к которым прибегают специалисты, чтобы сделать внешность идеальной. Как видим, работы у них довольно много, потому в следующий раз, когда будете разглядывать безупречные лица и фигуры на обложках всевозможных изданий, помните, как много действий приложено ради достижения такого эффекта, который может иметь мало общего с реальностью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325