Меню

Новости

Не видно боков: недавно родившая Регина Тодоренко показала фигуру в бикини

Не видно боков: недавно родившая Регина Тодоренко показала фигуру в бикини
28-летняя телеведущая Регина Тодоренко многим кажется настоящим примером для подражания. Бывшая ведущая программы «Орел и Решка» даже после недавних родов не делала перерыва в карьере, при этом отлично совмещает работу и материнство. Она старается проводить максимум времени с сыном Михаилом, даже авторское шоу «Пятница с Региной» временно снимает в домашних условиях. А еще активно восстанавливает фигуру после беременности и с гордостью демонстрирует результаты работы над собой.
AD
AD
Всего четыре месяца назад телезвезда Регина Тодоренко впервые стала мамой. Но ей, кажется, не знакомы проблемы недавно родивших женщин. Пока многие страдают из-за обвисшего живота, растяжек и лишних сантиметров на бедрах, она хвастается практически идеальными формами. Правда, сама жена музыканта Влада Топалова не считает свои достижения особенными и признается, что недостатки у нее имеются, и она продолжает работать над их устранением.
В недавних интервью Регина подчеркивала, что набрала 18 килограммов, с которыми борется. Знаменитость опубликовала максимально откровенное фото, запечатлев себя в бикини на пляже.
«На этом фото я горжусь ракурсом, который подобрал фотограф, так как не видно моих жирненьких боков, они все спрятались в песок».
Умение посмеяться над собой – одно из позитивных качеств характера Регины, за который ее обожают многочисленные поклонники. Те долго обижались на Тодоренко, ведь продолжительное время она скрывала грядущее пополнение в своей звездной семье. Даже бракосочетание с Владом Топаловым не стала афишировать – церемония прошла скромно в ЗАГСе. Недавно в ходе беседы со своей гостьей Анной Седоковой молодая мама призналась, что пышное торжество тоже есть в ее планах – свадьба состоится в следующем месяце.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325