Меню

Новости

Без Виктории: Бекхэм отказалась от воссоединения со Spice Girls

Без Виктории: Бекхэм отказалась от воссоединения со Spice Girls
В 90-х годах британская группа Spice Girls пребывала на пике популярности. Коллектив из пяти харизматичных девушек обрел всемирную славу, но все же распался. Бывшие участницы пытались строить сольные карьеры, что удавалось с переменным успехом. Но теперь организаторы намерены вернуть утраченные позиции в сфере шоу-бизнеса и воссоединить певиц, чему препятствует Виктория Бекхэм.
AD
AD
После распада Spice Girls многие с нетерпением ждали момента, когда группа воссоединится. И, казалось бы, он наступил, но без Виктории Бекхэм. Экс-участница женского коллектива явно не в восторге от идеи вновь встретиться с бывшими коллегами на одной сцене. Она отказалась от продолжения работы в группе, причем на ее окончательное решение не повлиял даже внушительный гонорар в 12 миллионов фунтов стерлингов.
В 2019 году группа отправится в 13-дневный тур, но в полном составе многочисленным меломанам ее увидеть не удастся. Как известно, Виктория Бекхэм после ухода из коллектива обзавелась семьей, родив четверых детей. Она также построила карьеру дизайнера, именно эти ее успехи поклонники связывают с нежеланием вновь выступать на сцене со Spice Girls. К тому же, она согласилась стать главной героиней реалити-шоу, в котором покажут закулисье модного бизнеса и жизнь ее семьи.
А вот другая эс-участница Spice Girls Мел Би активно готовится к мировому турне. Многие заметили, что она сделала подтяжку лица и заметно помолодела, а также обратилась за помощью специалистов, чтобы избавиться от пагубных привычек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325