Меню

Новости

Безмаски-шоу: Юлия Барановская и ее трое детей не боятся эпидемии

Безмаски-шоу: Юлия Барановская и ее трое детей не боятся эпидемии
Сегодня уже мало кого можно удивить наличием на лице защитной маски. А вот демонстрировать фотографии без этого средства защиты от коронавируса становится проявлением настоящей смелости. Семейным снимком в полном составе поделилась в социальных сетях телеведущая Юлия Барановская.
AD
AD
Авиасообщение с другими странами потихоньку сходит на «нет». Ведущие авиакомпании отменяют рейсы в Европу, а чиновники и медики в один голос и крайне настоятельно просят граждан воздержаться от поездок за рубеж.

Юлия Барановская, привыкшая к частым путешествиям вместе с детьми, решила прислушаться к голосу разума и во избежание заражения коронавирусом вместо теплой азиатской страны или чарующей архитектурой Европы отправилась на знаменитое российское озеро Байкал.
Телеведущая Юлия Барановская с детьми
Телеведущая Юлия Барановская с детьми
Но любое путешествие когда-нибудь подходит к концу, и возвращение в родной дом доставляет не меньше удовольствия. Однако столица встретила Барановскую довольно оригинально: запахом антисептиков, лицами прохожих, спрятанными за медицинскими масками, и палитрой резиновых перчаток. Но Юлия все равно признается, что счастлива оказаться дома.
Телеведущая Юлия Барановская с детьми
Телеведущая Юлия Барановская с детьми
Теплым семейным снимком знаменитость поделилась в социальных сетях, произведя на подписчиков двоякое впечатление. С одной стороны, их порадовала картина дружного семейства в полном составе.

Но с другой, все дети Барановской позировали без масок. Многие решили, что таким образом ведущая отказывается всерьез воспринимать угрозу распространения коронавируса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325