Меню

Новости

Безработный и на иждивении: Дмитрий Тарасов требует уменьшить алименты на старшую дочь

Безработный и на иждивении: Дмитрий Тарасов требует уменьшить алименты на старшую дочь
В семье футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко намечается прибавление: супруга спортсмена ждет второго ребенка. В связи с этим Дмитрий решил обратиться в суд с требованием уменьшить алименты на содержание его старшей дочери в восемь раз.
AD
AD
Дмитрий Тарасов готовится стать многодетным отцом: его супруга Анастасия Костенко скоро подарит футболисту второго малыша, а от первого брака с Оксаной Тарасовой у спортсмена подрастает дочь Ангелина. Но общение со старшим ребенком Дмитрий не поддерживает, ссылаясь на то, что Оксана настраивает девочку против него. Долгое время футболист не оказывал и материальной поддержки бывшей семье, но благодаря иску Оксаны в суд все же погасил образовавшийся долг в несколько миллионов рублей.

Теперь же Дмитрий решил уменьшить сумму алиментов на Ангелину, об этом сообщил адвокат Оксаны Тарасовой Сергей Жорин. Он рассказал, что футболист подал заявление в суд с требованием пересмотреть сумму ежемесячного содержания Ангелины в связи с тем, что он лишился постоянного дохода, живет на иждивении супруги Анастасии, и вскоре в их семье появится еще один ребенок.
«Тарасов хочет платить 50 тысяч рублей в месяц. Делает вид, что у него нет денег, ипотека, нет работы и постоянного дохода, в семье ожидается появление еще одного малыша. Утверждает, что первая супруга буквально шикует на его алименты. При этом позволяет себе дорогой отдых, меняет машины!» — заявил адвокат.
Instagram.com
Instagram.com
При этом он уточнил, что Дмитрий солгал, заявив, что купил для Ангелины квартиру, а у мамы девочки не хватает средств для содержания и обеспечения ребенка: она была вынуждена забрать дочь из лыжной секции, потому что не может оплачивать дорогую экипировку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325