Меню

Новости

Билан и Максакова стали самыми популярными российскими знаменитостями 2017

Билан и Максакова стали самыми популярными российскими знаменитостями 2017
Поисковая система Яндекс составила ежегодный рейтинг самых популярных российских знаменитостей 2017 года. Именно этими представителями шоу-бизнеса больше всего интересовались наши сограждане в уходящем году.
AD
AD
Первое место среди знаменитостей-мужчин по версии Яндекса принадлежит Диме Билану - именно он чаще всего интересовал российских граждан в этом году. Скорее всего, это связано с упорными слухами о том, что певец серьезно болен. Особенно встревожило поклонников то, что в начале весны певец неожиданно побрился налысо, а также с его возвращением в шоу "Голос".

Второе место в рейтинге принадлежит телеведущему Андрею Малахову. Чего только стоит интрига, развернувшаяся из-за его перехода с Первого канала в ВГТРК, да и недавнее рождение первенца только подогрело интерес к телеведущему.

На третьем месте неожиданно оказался актер Армен Джигарханян. Самой вероятной причиной столь высокой популярности стал его скандальный развод с женой, Виталиной Цымбалюк-Романовской.

В топ-10 самых популярных мужчин-знаменитостей также вошли Кирилл Серебренников, рэпер Face, Анатолий Паршинин, Эммануэль Макрон, Юрий Дудь, Владимир Кузьмин и Дмитрий Борисов.
Мария Максакова
Мария Максакова
Женский рейтинг возглавила оперная певица и бывший депутат Государственной Думы Мария Максакова. В конце прошлого года она вместе с мужем Денисом Вороненковым скоропалительно переехала в Украину, а в марте этого года он был застрелен на одной из улиц Киева. С тех пор интерес к Максаковой не угасает.

На втором месте расположилась певица Юлия Самойлова, которая должна была принять участие в международном песенном конкурсе "Евровидение", который также проходил в Киеве, но Юлию не пустили в страну и Россия отказалась от участия в конкурсе.

Третьей стала Диана Шурыгина, которая получила известность благодаря секс-скандалу, обвинив молодого человека в изнасиловании. Диана несколько раз становилась героиней шоу "Пусть говорят" в то время, когда его ведущим еще был Андрей Малахов, а в октябре этого года вышла замуж за оператора Андрея Шлягина.
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина
В топ-10 самых популярных в России женщин-знаменитостей вошли также Дана Борисова, Анастасия Волочкова, Анастасия Шубская, Равшана Куркова, Наталья Шкулева, Татьяна Тарасова и Брижит Макрон.

Различные рейтинги к концу года составляются не только в нашей стране. Так, в США подготовили список лучших актеров уходящего года, среди которых есть молодые звезды и ветераны кинематографа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325