Меню

Новости

Билеты на юбилейный концерт Аллы Пугачевой распродали за два часа

Билеты на юбилейный концерт Аллы Пугачевой распродали за два часа
Примадонна отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева на днях объявила, что в честь своего грядущего 70-летия весной даст большой сольный концерт в Кремле. Эта новость вызвала такой ажиотаж, что билеты на мероприятие закончились спустя два часа после старта продаж. Теперь перекупщики просят до 150 тысяч рублей за возможность попасть на это грандиозное событие.
AD
AD
В течение нескольких лет легендарная Алла Пугачева не давала концертов, сосредоточившись на семье. Алла Борисовна и ее муж Максим Галкин пять лет назад стали родителями очаровательных детей Лизы и Гарри. Певица решила насладиться материнством, не отвлекаясь на гастроли. С первой дочкой Кристиной у нее такой возможности не было: Алла Борисовна была на пике славы в момент рождения девочки и часто оставляла ее на попечение бабушки.
instagram.com
instagram.com
В следующем году Алле Пугачевой исполняется 70 лет. В связи с этой внушительной датой она решила порадовать своих многочисленных поклонников и вернуться на сцену. Недавно Пугачева анонсировала свой концерт в Государственном Кремлевском дворце, который состоится 17 апреля. Ожидается, что впервые за долгое время Алла Борисовна отправится на гастроли и выступит в разных странах.

Сразу было известно, что купить билет можно будет только в кассах Кремлевского дворца. В день старта продаж с раннего утра там стояла огромная очередь, и билеты закончились уже через два часа с момента открытия касс. Стоимость попадания на концерт Примадонны колебалась от 2,5 до 70 тысяч рублей. Отмечается, что среди покупателей было много посредников, которые теперь перепродают заветные билеты за гораздо более высокую цену: от 45 до 150 тысяч рублей.
instagram.com
instagram.com
Если сольных выступлений Алла Борисовна давно не устраивает, то на концерты коллег ходит с удовольствием. В этом году она посетила выступление популярной певицы Светланы Лободы и предрекла ей долгий успех на сцене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325