Меню

Новости

Бизнес Анастасии Заворотнюк был закрыт налоговой службой

Бизнес Анастасии Заворотнюк был закрыт налоговой службой
Почти два года Анастасия Заворотнюк борется со злокачественной опухолью мозга. По информации СМИ, сейчас актриса чувствует себя лучше и находится дома, но к проблемам со здоровьем добавились финансовые трудности. Сегодня стало известно, что компанию артистки закрыла налоговая служба.
AD
AD
Незадолго до рождения дочери Милы Анастасия Заворотнюк стала учредителем компании «Азарт-Продакшн», фирма должна была заниматься производством шоу и телепередач. Но заниматься бизнесом актриса не смогла из-за болезни: в 2019 году у нее обнаружили злокачественную опухоль мозга. По слухам, в прошлом году Анастасия смогла выйти в ремиссию и теперь проходит реабилитацию дома.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Однако основанная звездой компания за это время перестала приносить прибыль. Сегодня стало известно, что фирму Анастасии закрыли по настоянию налоговой службы. По другим источникам, компания была передана дочери Заворотнюк Анне. Кроме того, фирму «Дар», принадлежащую семье, тоже закрыли. По информации СМИ, финансовые трудности сейчас испытывает и супруг Анастасии Петр Чернышев.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Однако семья уверяет, что сейчас возможностей хватает для лечения актрисы. В прошлом году помогла Петру Чернышеву его близкая подруга Татьяна Навка: она передала ему средства, вырученные с продажи билетов за ледовое шоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325