Меню

Новости

Благородная седина: Филипп Киркоров показался поклонникам в естественном виде

Благородная седина: Филипп Киркоров показался поклонникам в естественном виде
Филипп Киркоров всегда старается меняться в соответствии с модными тенденциями, но вот чего поклонники никак не могли от него ожидать, так это возвращения к природной седине. Несколько месяцев назад артист перестал красить волосы, а вчера показал получившийся результат.
AD
AD
В последние годы Филипп Киркоров старается идти в ногу со временим и кардинально изменил свой имидж, чтобы заинтересовать и более молодых слушателей. Он поработал со стилем, начав выбирать ультрамодные образы, а также не раз экспериментировал с прической. Однако цвет волос «короля эстрады» оставался прежним — таким, каким он был, когда Филипп Бедросович впервые появился на сцене.

Конечно, за долгие годы естественный цвет волос Киркорова изменился. Сейчас певцу 53 года и уже некоторое время он красил не только волосы, но и бороду, чтобы оставаться неизменным. Теперь Киркоров решил, что время принять свой новый естественный цвет все-таки пришло.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Киркоров ждал отрастания натуральной седины несколько месяцев, все это время скрывая волосы под головными уборами. Поклонники, конечно, начали замечать отросшую седину, но не ожидали, что именно на таком образе Киркоров решит остановиться, не продолжая эксперименты. Вчера артист впервые поделился фото, на котором показал, как выглядят его волосы теперь.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Мнения фанатов Киркорова о его новом имидже разделились. Многим понравился благородный вид седины, но нельзя не обратить внимание, что она старит даже моложавого Филиппа Бедросовича, считают поклонники. Однако сам Киркоров абсолютно доволен своей новой внешностью и вряд ли будет стремиться закрасить седину в ближайшем будущем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325