Меню

Новости

Блондинка в перьях и пайетках! Анна Чиповская поразила фанатов новым образом

Блондинка в перьях и пайетках! Анна Чиповская поразила фанатов новым образом
Атмосфера ночного клуба конца прошлого века так и пропитывает новые снимки Анны Чиповской, представившей на суд интернет-пользователей два смелых и завораживающих образа.
AD
AD
Анна Чиповская
Анна Чиповская
Анна Чиповская известна как сногсшибательная брюнетка с белоснежной кожей и холодными глазами. Актриса предпочитает, несмотря на эксперименты с длиной волос, придерживаться привычного образа.

Нежная и романтичная, а порой дерзкая и сексуальная Анна никогда прежде не меняла цвет волос, оставаясь верной данному природой оттенку. Но в свежей фотосессии фанаты смогли увидеть кардинально новый образ звезды.
Анна Чиповская
Анна Чиповская
В полумраке студии и свете неоновых ламп актриса позировала в облегающем стройную фигуру черном асимметричном платье, расшитом пайетками.

Отороченный перьями в зоне декольте наряд создал атмосферу нуарного фильма. Неожиданно белые волосы и алая помада Чиповской отлично вписались в общий колорит.
Анна Чиповская
Анна Чиповская
Для следующего снимка Анна примерила удлиненный жакет, все также расшитый пайетками, а вот перья украшали уже не шею и грудь актрисы, а красовались на ее голове. «Веселей, сестра!», подписала снимки знаменитость.

А поклонники тем временем завороженно смотрели на бесконечные ноги Чиповской и гадали: парик на Анне или она все же рискнула сменить цвет волос?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325