Меню

Новости

Боль не дает уснуть! Наталья Бардо получила сильнейшую травму шеи

Боль не дает уснуть! Наталья Бардо получила сильнейшую травму шеи
Актриса Наталья Бардо вместе с мужем и сыном наслаждалась отдыхом, но смелое решение прокатиться по волнам всем вместе на тюбинге обернулось настоящим кошмаром.
AD
AD
Наталья Бардо
Наталья Бардо
Наталья Бардо рассказала, что получила во время семейного отдыха на побережье сильнейшую травму шеи. Случилось это на закате, когда все звездное семейство наслаждалось лучами медленно уходящего за горизонт солнца. Но тут они увидели, как люди катаются на водном тюбинге.

Наталья признается, что всегда любила такой вид развлечений и вообще обеими руками за активный отдых. Решили прокатиться. Как и любая мать, актриса в первую очередь переживала за маленького сына Эрика, для которого подобный аттракцион был в новинку. О том, что может получить травму сама Бардо и подумать не могла.

«Я переживала за Эрика – он сел на тюбинг впервые, хотя не отличается особой смелостью и вообще очень осторожный мальчик, — написала в телеграм-канале знаменитость. — Организаторы (к их лодке мы были привязаны) стали увеличивать скорость — Эрик и Марюс кричали: «Быстрее, быстрее!». Тогда ребята на лодке стали делать резкие повороты, чтобы нас подбрасывало на волнах примерно на метр. Я стала удерживать Эрика ногами, руками сама еле держалась за поручни».

На первом повороте Наталья потеряла солнцезащитные очки, на втором — резинку для волос, а третий оказался таким резким, что всю семью сильно подбросило, а затем Бардо почувствовала адскую боль в шейном отделе.

«От боли я заплакала. Нас еще везли до берега и каждая кочка была кинжалом в шею.
Я испугалась, что шея вообще сломалась — очень сильная боль,
— поделилась с подписчиками Наталья. — Сначала предложили вызвать врача. Оказалось, что его уже не было в отеле. Я полчаса проплакала в номере. Выпила ибупрофен, сделала компресс из диклофенака. Уже записалась в Москве на МРТ, скоро вылетаем домой. Я очень переживаю — меня ждут съемочные дни и сложные, почти трюковые сцены... Чем это все закончится, я сейчас не знаю. Шея болит очень. Спать не могу».

Актриса признается, что до сих пор в шоке от случившегося, ведь на тюбингах она каталась много раз и прежде подобного с ней никогда не случалось. Экстрим — это, конечно, здорово, говорит Бардо, но только тогда, когда он не вредит здоровью.


Фото: телеграм-канал Натальи Бардо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325