Меню

Новости

Больше не в кроссовках! Роман Костомаров впервые за долгое время выступил в ледовом шоу

Больше не в кроссовках! Роман Костомаров впервые за долгое время выступил в ледовом шоу
Такого чуда от спортсмена не ожидал никто. Но он это сделал! Роман Костомаров вернулся на лед и принял полноценное участие в ледовом шоу Ильи Авербуха. Накануне фигурист показывал отрывки своих репетиций и теперь стало ясно ради чего они были нужны.
AD
AD
Роман Костомаров и Оксана Домнина в шоу Ильи Авербуха
Роман Костомаров и Оксана Домнина в шоу Ильи Авербуха
Роман Костомаров вернулся на лед. Олимпийский чемпион впервые после тяжелейшей болезни, пережитых операций, ампутации рук и ног выступил в ледовом шоу своего друга Ильи Авербуха. Он совершил невозможное, вопреки всем невзгодам и боли. Как отмечали зрители в зале и коллеги Романа — он превзошел человеческие возможности, вызвав слезы и окружающих, которые просто не могли сидя смотреть на прокат фигуриста. Рядом с Костомаровым все это время была его жена Оксана Домнина.

«Я не мог выбраться: что бы я ни делал, я падал в бездну. Ты ждала меня. Ты была моим светом. И я здесь, здесь, моя родная, моя любимая», — говорил Роман, а потом оторвавшись от колонны неожиданно для всех заскользил к жене.

Конечно, Романа ждали на льду. Еще несколько недель назад появились слухи, что во время шоу Ильи Авербуха состоится возвращение Костомарова. Но подтверждать их отказывался даже Авербух, пишет КП. К тому же ранее фигурист уже появлялся в этом номере с Домниной, но вышел к ней тогда, в Сочи, в кроссовках. Теперь никаких кроссовок не было, только коньки.

Будет ли Роман и дальше выступать в шоу? Пока об этом говорить бояться все, в том числе и сам Костомаров. Чтоб не сглазить. Но поскольку первый шаг уже был сделан, никто не может поверить, что спортсмен откажется двигаться дальше и решит навсегда проститься со льдом.



Фото: Владимир Веленгурин, КП
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325