Меню

Новости

Брэд Питт заявил о желании уйти из кинематографа

Брэд Питт заявил о желании уйти из кинематографа
Поклонники в недоумении — Брэд Питт уходит из кинематографа, завершает карьеру в Голливуде и планирует делать вино и писать картины, где-нибудь в Европе.
AD
AD
Брэд Питт
Брэд Питт
Пока 60-летний Том Круз выполняет трюки для очередной части «Миссия невыполнима» без помощи каскадеров и по несколько раз бросается со скалы в пропасть вместе с мотоциклом доводя тем самым фанатов до предынфарктного состояния, его коллега по шоу-бизнесу Брэд Питт, который моложе его на целый год, признается, что устал и уходит на пенсию.

Да-да, это правда. Бывший муж Анджелины Джоли, который каким-то чудом не стал очередной жертвой «культуры отмены» после всех обвинений, брошенных в его сторону знаменитой экс-женой, уходит из профессии. По уверениям западных журналистов, актер давно подумывал завершить карьеру в кино, а грядущее 60-летие — отличный повод.

Поговаривают, что Брэд намерен уехать из Штатов во Францию, где будет заниматься действительно любимым делом — виноделием, изобразительным искусством и изготовлением мебели.

«Брэд хочет жить спокойной жизнью в будущем. Сейчас он планирует, какой будет его пенсия. Возможно, он продолжит работать, но будет держатся подальше от других деловых предприятий в киноиндустрии», — цитируют инсайдеров заокеанские издания.

Также корреспондентам удалось выяснить, что Питт уже продал крупную долю в продюсерской компании Plan B, которую открыл в 2001 году вместе с Дженнифер Энистон и своим бывшим менеджером Брэдом Греем. После развода с Энистон он стал главным акционером. Однако теперь всерьез решил отойти от дел.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325