Меню

Новости

Питт бил и душил детей! Анджелина Джоли подала иск о домашнем насилии

Питт бил и душил детей! Анджелина Джоли подала иск о домашнем насилии
Анджелина Джоли решила подать в суд на Брэда Питта. Причина — домашнее насилие над ней и детьми.
AD
AD
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Кажется, мир ждет очередное публичное выяснение отношений между знаменитостями. Но на этот раз шпаги в суде скрестят не Джонни Депп и Эмбер Херд, а Брэд Питт и Анджелина Джоли.

Актриса, спустя восемь лет после инцидента, решила предать его гласности и потребовала наказать бывшего мужа. Речь о злополучном рейсе из Франции в Калифорнию, после которого самая красивая пара Голливуда со скандалом развелась и до сих пор враждует.

Как сообщила газета The New York Times, в сентябре 2016 года на борту частного самолета случилась настоящая потасовка. Сильно перебравший спиртного Брэд плохо контролировал себя и свои действия. Он начал ругаться с женой и громко кричал, а после схватил Анджелину за голову и стал трясти.

Этого Питту показалось мало и он толкнул супругу, та ударилась о стену самолета. В конфликт вмешался один из детей пары, чье имя не уточняется. Ребенок заступился за мать и в ответ Брэд принялся его бить и душить, под руку попал и другой ребенок.

«Когда один из детей защищал Джоли лишь словами, Питт бросился на него. На своего собственного ребенка! Джоли схватила его сзади, чтобы остановить. Чтобы убрать Джоли со спины, Питт откинулся назад на сиденья самолета, повредив ей спину и локоть. Дети бросились внутрь, все храбро пытались защитить друг друга. Прежде чем все закончилось, Питт душил одного из детей и ударил другого по лицу. Некоторые дети умоляли Питта остановиться. Они все были напуганы», — цитируют издания адвокатов Анджелины.

Этого Брэду показалось мало и он облил алкоголем жену и детей. По словам актрисы, она не могла прежде разглашать эти сведения вне стен суда, так как Питт потребовал от нее подписать соглашение о неразглашении информации о насилии над ней и детьми.

Что изменилось теперь — история умалчивает, но Джоли настроена также решительно, как и в тот день, когда подала на развод, потребовав ФБР арестовать бывшего мужа за нападение на нее. Однако в возбуждении дела ей отказали. Питт и его представители продолжают отрицать случившееся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325