Меню

Новости

Брендан Фрейзер вернулся не только в большое кино, но и к прежнему весу

Брендан Фрейзер вернулся не только в большое кино, но и к прежнему весу
Поклонницы Брендана Фрейзера ликуют — актер похудел и снова выглядит восхитительно. Буквально за пару месяцев герой Голливуда сбросил ни много ни мало 200 килограммов.
AD
AD
Брендан Фрейзер
Брендан Фрейзер
Его харизма покоряла, его роли до сих пор вызывают восторг, а актерский талант оказался настолько велик, что даже лишний вес не стал преградой для яркого возвращения в мир большого кино и получения самой престижной премии индустрии — премии «Оскар». Речь, конечно, о Брендане Фрейзере.

Брендан был одним из главных голливудских секс-символов 90-х, на его счету десятки потрясающих фильмов. Но со временем в жизни Фрейзера что-то пошло не так.
Брендан Фрейзер
Брендан Фрейзер
Актер поправился, перестал сниматься и стал затворником. Когда спустя годы поклонницы накаченного красавца увидели вдруг вышедшего в свет тяжелого и неповоротливого мужчину, лишь отдаленно напоминающего былого кумира. Никто не мог поверить, что перед ним тот самый Фрейзер, что сражался на экране с мумиями, исследовал подземный мир, описанный некогда в книгах Жюль Верна, или прыгал по деревьям в роли Тарзана.

Однако, решив вернуть свою жизнь и карьеру обратно, Брендан еще больше набрал в весе и получил заветную роль в фильме «Кит». В нашумевшей картине Фрейзер сыграл преподавателя-затворника, прикованного к инвалидному креслу. На момент съемок актер весил 270 килограммов. Но оно того стоило! Мало того, что игра Брендана потрясла всех, так он еще и получил за нее две престижные премии — «Оскар» и премию Гильдии актеров за лучшую мужскую роль, а также был номинирован на «Золотой глобус».
Брендан Фрейзер
Брендан Фрейзер
После этого Фрейзер окончательно решил вернуться к себе прежнему и начал с очевидного, с веса. Актер буквально тает на глазах. Накануне звезда Голливуда посетил показ новой коллекции Giorgio Armani в рамках Недели моды в Милане, где с первых секунд сразил гостей и прессу внешним видом.

54-летний актер продемонстрировал подтянутую фигуру в белоснежном костюме с серой рубашкой. Ансамбль просто идеально сел на похудевшего Фрейзера. На показ Брендан пришел с двумя сыновьями от прошлого брака с актрисой Эфтон Смит — Холденом и Лиландом.

Но даже это не могло отвлечь внимание поклонников от самого артиста и его практически идеальной формы. Интернет-пользователи гадают, как Фрейзер смог так похудеть за столь короткий срок. Дело в спорте и питании или хирургических вмешательствах? Однако сам актер явно не спешит раскрывать свой секрет.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325