Меню

Новости

Бриллианты в 100 карат: звезды Голливуда появились на премии «Золотой Глобус» в роскошных драгоценностях

Бриллианты в 100 карат: звезды Голливуда появились на премии «Золотой Глобус» в роскошных драгоценностях
Накануне в Лос-Анджелесе состоялась 77-я торжественная церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы «Золотой глобус». Кинозвезды первой величины блистали на красной дорожке в роскошных платьях и еще более роскошных драгоценностях.
AD
AD
Номинированная как «Лучшая исполнительница женской роли» Скарлетт Йоханссон выглядела на красной дорожке ослепительно в высокоювелирных украшениях Bvlgari — колье из белого золота с бриллиантами, винтажном браслете и серьгах-гвоздиках. Звезда фильма «Брачная История» блистала в этот вечер в бриллиантах более чем на 120 карат.
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас
Номинант в категории «Лучший исполнитель мужской роли», культовый актер Антонио Бандерас для церемонии выбрал элегантные часы Octo Finissimo.
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Икона Голливуда и ведущая церемонии Гвинет Пэлтроу появилась в двух колье из коллекции Fiorever. Актриса дополнила свой образ высокоювелирными украшениями — длинными серьгами и двумя кольцами с бриллиантами все вместе около 100 карат.
Приянка Чопра Джонас и Ник Джонас
Приянка Чопра Джонас и Ник Джонас
Звездная пара и ведущие церемонии Приянка Чопра Джонас и Ник Джонас блистали в украшениях и часах Bvlgari. Певец и актер выбрал часы Octo с 1172 бриллиантами совокупно в 50,25 карат и стоимостью свыше 1 млн долларов. Свой образ Ник Джонас дополнил кольцами Serpenti с сапфирами и танзанитами.

Актриса Приянка Чопра предпочла высокоювелирное колье из платины с бриллиантами более чем на 56 карат, которое дополнила серьгами и кольцами.
Синтия Эриво
Синтия Эриво
Певица, номинантка в категориях «Лучшая актриса» и «Лучшая песня», звезда фильма «Гарриет» Синтия Эриво для своего появления на церемонии выбрала украшения из коллекции высокого ювелирного искусства: ослепительное колье с кабошоном из сапфира 40 карат и россыпью бриллиантов и сапфиров в 55,65 карат (стоимостью более 3 млн долларов), а также серьги и кольца с сапфирами и бриллиантами.
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Актриса Шейлин Вудли в украшения Bvlgari произвела большое впечатление своим появлением на церемонии. На звезде сериала «Большая маленькая ложь» были высокоювелирные серьги и кольца с сапфирами, а также браслет Serpenti из белого золота с бриллиантами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325