Меню

Новости

Британские ученые назвали Джессику Альбу обладательницей идеальной походки

Британские ученые назвали Джессику Альбу обладательницей идеальной походки
Популярная актриса Джессика Альба, ставшая не так давно многодетной матерью, неожиданно была названа счастливой обладательницей идеальной женской походки. К такому необычному выводу пришли ученые из Кембриджского университета.
AD
AD
Британские ученые не умеют долго сидеть без дела и снова осчастливили мир очередным своим открытием. Ученые мужи Кембриджского университета огласили результаты многолетних исследований, во время которых открыли формулу расчета идеальной женской походки.
instagram.com/jessicaalba
instagram.com/jessicaalba
По полученным данным оказалось, что совершенную походку в первую очередь определяет верное соотношение между бедрами и талией женщины. По расчетам исследователей выяснилось, что безупречное движение бедра получается только в том случае, если соотношение бедер к талии равно 0,7.

По результатам того же анализа счастливой обладательницей идеальной походки была названа 36-летняя актриса и по совместительству многодетная мать Джессика Альба, ведь при объеме талии в 63,5 см, обхват ее бедер равен 91,4 см. Таким образом, именно ее походка по гипотезе ученых должна заставлять всех мужчин оборачиваться ей вслед.
instagram.com/jessicaalba
instagram.com/jessicaalba
Впрочем, в социальных сетях не нашлось ни одного пользователя, готового поспорить с выводами британских ученых. Видимо, Джессику Альбу любят все без исключения.

«У неё не только идеальная походка, она вся идеальна»

«Да, она идеальная! Обожаю ее»

«Идеальная внешность, идеальная походка»


Примечательно, что в гонке за идеальностью Джессика обошла таких знаменитых красавиц, как Джиджи Хадид и Анджелина Джоли. С походкой Альбы не смогли конкурировать даже все представительницы семейства Кардашьян вместе взятые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325