Меню

Новости

Брови, ногти, губы! Я в тренде! Натали показала архивное фото 1998 года

Брови, ногти, губы! Я в тренде! Натали показала архивное фото 1998 года
Певица Натали несколько часов назад показала архивный снимок, который саму ее очень позабавил — она уверена, что в далеком 1998 году ее макияж и маникюр выглядели так, как модно носить сегодня.
AD
AD
В последнее время звезды все чаще стали публиковать архивные фото, вспоминая былые годы и тех, кого больше нет рядом. Фанаты очень рады снимкам и видео десятилетней давности, ведь так интересно взглянуть, какими были кумиры раньше, а еще — посмотреть, кто изменился, помолодел и похорошел.

Певица Натали в последнее время все чаще публикует подобные фото — ей, похоже, интересно вспомнить себя двадцатилетней и сравнить ощущения себя сегодняшней — состоявшейся артисткой, многодетной мамой, с той юной девушкой.
Натали
Натали
Сравнивает артистка также и модные тенденции разных лет. Недавний снимок, сделанный в 1998 году, натолкнул Натали на мысль — а ведь больше 20 лет назад она красилась и делала маникюр так, как это предпочитают делать сегодня!

«Это ж надо… 98-ой год, а я прям в сегодняшнем тренде!… Бровищи, ногтищи, губищи (да, их можно и побольше!) и куча ресниц!» — подписала фотографию звезда.

Фанаты отметили, что мода действительно циклична, а все новое — хорошо забытое старое. Что же касается внешности самой артистки, то сегодня, по признанию многих, она выглядит еще лучше, чем 20 лет назад
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325