Меню

Новости

Брюнеткой лучше! Марина Зудина опубликовала архивное фото с длинными косами

Брюнеткой лучше! Марина Зудина опубликовала архивное фото с длинными косами
Вдова Олега Табакова актриса Марина Зудина похвасталась архивными снимками, на которых ее окружала символика Советского Союза, а вместо привычных белых локонов на голове красовались две длинных темных косы.
AD
AD
Марина Зудина неожиданно вызвала в социальных сетях огромный поток негатива из-за нескольких архивных фотографий, сделанных много лет назад одним популярным глянцевым изданием.

Помимо нее на снимках можно увидеть популярнейших актрис 80-х годов. Впрочем, больше всего внимания было уделено все же именно Зудиной, которая за минувшие десятилетия сильно изменилась. В кадре можно увидеть озорную брюнетку с длинными косами и обжигающим взглядом синих глаз.

На Марине красовалось белая удлиненная рубашка, перетянутая черным поясом под цвет лосинам. На вороте рубашки можно разглядеть значок «СССР», которому вторил портрет Михаила Сергеевича Горбачева приколотый к красному жакету.
Марина Зудина
Марина Зудина
Черный берет с алой звездой по центру и два молодых и крепких юноши по оба плеча от Зудиной стали завершающими штрихами наделавшего шума фотоснимка.
«Это было время, когда разрушали мифы и открывали правду об идолах, навязанных нашей советской идеологией!», — написала под фотографией Марина.
Многие поклонники решили вступить в спор с актрисой, посчитав архивную фотосессию оскорбительной для героев войны, но нашлись и те, кто просто с удовольствием полюбовался на юную красавицу. Интернет-пользователи не упустили случая отметить, что Зудиной очень идет темный цвет волос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325