Меню

Новости

Будьте здоровы и цените жизнь! Знаменитости поздравляют с Новым годом

Будьте здоровы и цените жизнь! Знаменитости поздравляют с Новым годом
Сегодня все социальные сети пестрят поздравлениями с Новым годом! Все мы ждем от 2022 перемен к лучшему, завершения пандемии и стабильности. Звезды шоу-бизнеса пишут много теплых слов для своих поклонников, мы собрали самые лучшие пожелания.
AD
AD
Яна Поплавская: «Поднимите бокалы за вашими праздничными столами, посмотрите друг другу в глаза, пожелай друг другу счастья, любви, здоровья, добра, сил, оптимизма и радости в каждом дне жизни! Завтра всегда зависит от нашего сегодня и от вашего взгляда на жизнь! Счастья и добра вам и вашим семьям! Спасибо за ваше тепло и наше общение! С НОВЫМ ГОДОМ!»

Жасмин: «С Новым годом, ура, друзья! Пусть в новом 2022 году ваш путь идет только по ярким и светлым полосам!»

Анжелика Варум: «С Новым годом! Помимо базовых пожеланий здоровья, благополучия, счастья и любви, хочу пожелать нам всем здравого смысла и мира! Цените жизнь! У нас пока еще все есть!»
Стас Костюшкин с семьей
Стас Костюшкин с семьей
Стас Костюшкин: «С Новым годом!!! Самое главное, простого семейного счастья!!!»

Александр Петров: «Ну что, полетели в 2022! Всех с новым годом! Желаю летать и не забывать приземляться! И, конечно, главное — здоровья!»

Леонид Агутин: «С Новым 2022 Годом, мои дорогие!!! Удачи и мира в наступившем году! Простого человечного счастья!!!»
Елена Темникова
Елена Темникова
Елена Темникова: «Happy New Year, my dears! Пусть 2022 будет добрым. Желаю вам огромного здоровья и не менее огромного счастья. В каждый дом, в каждую семью. С Новым годом!»

Наталия Антонова: «С Новым Годом, друзья! Счастья, радости, здоровья! Всех люблю!»

Наташа Давыдова: «УРАААА!!! Ребята, с Новым 2022 годом! Желаю всем, чтобы ковид отступил, чтобы мир опять был открыт, и мы все были здоровы! Счастья всем вам в Новом Году! Пусть он откроет новый портал удачи!»
AD
AD
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов: «С новым годом, друзья! Год был сложный противоречивый, стремительный... Много друзей растворились много людей потерялись... реже стали общаться. Время летит быстрее, поэтому надо меньше лениться, больше успеть, креативить больше, чувствую, что есть потенциал, рано сдаваться и греметь своими старыми медалями. В общем, дышим полной грудью и актуализируем повестку как сейчас модно говорить... Уверен что начинается не только новый год, но и новый этап в нашей жизни, и он будет очень интересным и неожиданным. С праздником вас! Здоровья и радости! С новым годом! Ура!!!»

Ани Лорак: «Мои любимые, с Новым годом! Желаю вам здоровья, любви и гармонии. Пусть исполняются желания сердца и будет тепло на душе».
Анна Семенович
Анна Семенович
Анна Семенович: «Просто будьте счастливы. Цените эту жизнь, замечайте хорошее в ней и оно приумножится!!! Будьте счастливы и верьте в чудеса. А главное действуйте, пробуйте двигаться к вашей цели, сначала маленькими шагами, но идите, не стойте на месте!!! Новый Год — отличное время, чтоб начать. С Новым годом мои, любимые».

Вера Сотникова: «Дорогие мои! С Новым годом! Судя по тому, какие вы мне присылаете комментарии, я понимаю, что вы все хорошие, добрые, интеллигентные люди! Поэтому, особенно вам желаю крепкого здоровья, тепла и уюта в доме, любви и понимания близких людей, благополучия во всех делах, достатка, света и солнца в душе. Будьте, пожалуйста, все счастливы! Мысленно всех обнимаю!»
Яна Рудковская и Евгений Плющенко с детьми
Яна Рудковская и Евгений Плющенко с детьми
Яна Рудковская: «Так хочется чтобы у всех наших подписчиков был добрый и счастливый Новый 2022 год! Счастья Вам безграничного и любви! А самое главное — здоровья! Взяли и всех обняли вас, и посылаем вам лучики позитива!»

Олимпиада Тетерич: «С Новым Годом, страна! Любви и волшебства в каждый дом! Будьте счастливы!»
Денис Клявер с семьей
Денис Клявер с семьей
Денис Клявер: «С Новым годом, друзья!!! В 2022 от души хочу пожелать всем мира, здоровья, благополучия, удачи, любви и счастья с избытком. Пусть каждая минута нового года подарит вам радость и вдохновение! А все загаданное сбудется. Уверен, благородный тигренок всем нам в этом обязательно поможет. Пусть будет так».

Анна Михайловская: «С Новым Годом! Пусть Новый год принесет все, о чем вы мечтаете, и даже больше».
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова: «С Новым годом, дорогие! Счастья вам и любви! Мы так здорово отметили! Так светло, весело и искренне! Не скрою, у меня влюбленность. История этого знакомства фантастическая! И всем я хочу пожелать таких ярких эмоций!»

Наталья Подольская: «С Новым 2022 Годом, дорогие люди! Счастья, здоровья, гармонии во всем! Пусть мечты сбываются!»
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325