Меню

Новости

Будет как Нагиев! После драки и операции Павел Прилучный не может нормально улыбаться

Будет как Нагиев! После драки и операции Павел Прилучный не может нормально улыбаться
В конце прошлого года Павел Прилучный был госпитализирован с серьезными травмами черепа после драки, произошедшей в Калининграде. Артист перенес несколько операций и уже вернулся к съемкам, но пока его мимика до конца не восстановилась.
AD
AD
В конце года Павел Прилучный попал в больницу после неприятного происшествия в Калининграде. По информации СМИ, актер спровоцировал драку с владельцем ночного клуба, во время которой получил переломы нескольких костей черепа. Артист пережил сложную операцию по восстановлению лица.
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Он не стал надолго задерживаться в больнице и сразу после восстановления вернулся к работе, ведь на этот год у Павла запланирован выход сразу нескольких проектов. Павел сразу после клиники отправился на съемки «В клетке», однако травмы и хирургическое вмешательство не прошли для него бесследно. У артиста начались проблемы с лицевым нервом. В Инстаграме актер пожаловался, что не может нормально улыбнуться. Одна часть его лица остается неподвижной.
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Павел надеется, что вскоре это последствие операции пройдет само собой, но готов снова обратиться за медицинской помощью, ведь очаровательная улыбка — часть его профессии. По слухам, из-за проблем с мимикой может быть изменен сценарий сериала «Мажор», в котором Павел играет главную роль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325