Меню

Новости

Будет то жарко, то холодно! Глюк’oZa поделилась рецептом чудодейственного чая от простуды

Будет то жарко, то холодно! Глюк’oZa поделилась рецептом чудодейственного чая от простуды
Наталья Ионова, она же Глюкоза, пожаловалась поклонникам на сезонный заболевания. Несколько дней подряд певица боролось с гриппом, которым заболели обе ее дочери. Раскрыла знаменитость и рецепт магического отвара, который быстро поставил девочек на ноги.
AD
AD
Глюкоза со старшей дочерью / младшая дочь Глюкозы
Глюкоза со старшей дочерью / младшая дочь Глюкозы
До новогодних праздников осталось совсем мало времени и болеть сейчас никому не хочется. Однако простудные заболевания скосили довольно многих. Не избежала неприятной участи и семья Глюкозы. Певица призналась, что сама она держится бодрячком, однако дочери буквально на днях тяжело болели.

«Малышки мои свалились с температурой 39, — написала в социальных сетях артистка. — Я очень перепугалась, поэтому сделали рентген на всякий случай, но вроде все обошлось. И сегодня температура спала. Делали ингаляции, пили лечебные чаи».

Поделилась Наталья и рецептом чудодейственного чайного отвара, который по ее словам обладает просто-таки магическими свойствами.
1. Кипятим в кастрюле воду.
2. После закипания добавляем тертый корень имбиря (4-5 см), 5-6 стеблей свежей мяты, палочку корицы или молотую корицу на кончике ножа.
3. Ставим на самый слабый огонь и варим без крышки 10 минут.
4. Снимаем, даём пару минут настояться. Выжимаем либо целый лимон, либо грейпфрут.
5. Кладем пару столовых ложек мёда.
6. Выпиваем все это в горячем виде, сидя под одеялом. Получится где-то 3-4 чашки.
7. Ложимся спать.
«Ночью будет то жарко, то холодно. Лучше запастись парочкой футболок, чтобы их переодеть», — предупреждает Ионова.

Однако именно благодаря такому чаю знаменитость не слегла с простудой сама и смогла быстро вылечить детей.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325