Меню

Новости

Бузова, Анохина, Барановская и другие: российские звезды поддержали Риту Дакоту

Бузова, Анохина, Барановская и другие: российские звезды поддержали Риту Дакоту
Неожиданный развод Риты Дакоты и Влада Соколовского поразил не только фанатов пары, но и коллег по шоу-бизнесу. Изумленные известием, они поспешили оказать поддержку девушке, чей муж, как оказалось, постоянно ей изменял. Многие высказались в том числе и в комментариях к записи, в которой Рита сама рассказала о произошедшем.
AD
AD
Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского для всех оказался шоком - никто не ожидал такого от пары, которая казалась самой счастливой в отечественном шоу-бизнесе. Но два дня назад Рита неожиданно заявила, что они разводятся. Причиной стали постоянные измены мужа, о которых певица узнала только что, хотя продолжались они много месяцев и даже лет. О том что происходило в семье Дакоты, не знали не только поклонники, но и коллеги, которые, прочитав рассказ девушки о произошедшем, решили высказать ей слова поддержки.

В основном Риту пришли поддержать женщины, некоторые из которых также прошли и через измены, и через развод и не понаслышке знают, что сейчас переживает певица. Среди них были Юлия Барановская, Анфиса Чехова и Ольга Бузова, тоже тяжело расставшаяся с мужем, который позже женился на другой и недавно стал отцом.
Instagram
Instagram
Не беспокоя Риту лично, многие выказали поддержку в комментариях к сделанному ей заявлению. В общей сложности ее пост собрал уже 36 тысяч комментариев, среди которых были и оставленные другими звездами.

Ольга Бузова:

"Помню, как мы ужинали вместе... и вы вдвоем успокаивали меня. Как же так!!! Мне жаль его! Потерять такую женщину... променять семью на похоть... я никогда не пойму их... я с тобой"

Анфиса Чехова:

"Держись, милая! Во всей этой истории теряет только он. Его жалко: незрелый, глупый и самонадеянный. Ты Свет и Сила! Такое мощнейшее и счастливое тебя ждет будущее, что скажешь спасибо судьбе за эти тяжелые уроки. Я с тобой"

Айза Анохина:

"Я тебе все уже сказала! Но хочу добавить! Радуйся, моя родная! У тебя теперь есть все для счастья! Свобода, талант и твоя дочь! А остальное неважно"

Юлия Барановская:

"Я совсем тебя не знаю, виделись несколько раз, но поверь, абсолютно все, что происходит в нашей жизни, происходит к лучшему. Поверь мне, я проверила это на себе"
Instagram
Instagram
Сати Казанова:

"Ритуль, как было написано на перстне царя Соломона, "и это пройдет". Будь мудрой. Сил тебе, молиться за тебя будем. Дочку не лишай отца"

Алена Водонаева:

"Ритуля. Месяц будет совсем плохо. Потом отпустит и со временем все превратится в пыль. Даже не вспомнишь. Держись, все будет круто. А после развода начнется самая классная жизнь. Вот теперь ты и повеселишься"

Также высказались в поддержку Риты Агата Муциенице, Виктория Дайнеко, Саша Зверева, Ида Галич, Елена Летучая, Саша Спилберг, Юлия Паршута и другие. Напомним, что публикуя свою историю Рита просила друзей не звонить ей и дать возможность прийти в себя. Неудивительно, что многие почувствовали потребность поддержать певицу хотя бы так, тем более, что проходили через такой развод и сами, так что прекрасно знают, как это может быть тяжело. А вот сам Соколовский пока ни словом не прокомментировал ситуацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325