Меню

Новости

Бузова готова на многое ради новых эмоций

Бузова готова на многое ради новых эмоций
Российская теле- и радиоведущая, модель и певица, бывшая участница, а позднее ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова постоянно делится своими мыслями с подписчиками в инстаграме. На этот раз она рассказала о том, что даёт ей необычные эмоции.
AD
AD
Так Ольга прокомментировала своё фото из Санкт-Петербурга:

«Самое дорогое - это не материальные ценности, а те эмоции, которые ты испытываешь в данный момент. Питер, ты мне их даёшь. Спасибо»

В ответ на такую искренность фанаты певицы ответили комплиментами:

«Такая классная!!! Всегда, что бы не говорила, что бы не надела, что бы не пела!!! Красивая, добрая, искренняя и очень талантливая!!!»

«Надо Вас просто уважать за то, что вы естественная, сейчас таких очень редко встретишь, притом в шоу-бизнесе. У вас даже элементарно брови свои, натуральные»

«Лапочка… Такой милаш ты) Пусть всё у тебя будет хорошо!»

«По доброму завидую, Ольга, Питер - это самое прекрасное место.»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325