Меню

Новости

Бузова закатила истерику на съемках нового шоу на «Первом канале»

Бузова закатила истерику на съемках нового шоу на «Первом канале»
Съемки выпуска программы «Бабий бунт» на «Первом канале», где Ольга Бузова является одной из ведущих, не обошлись без скандала. Девушке не понравилось, что коллеги – Юлия Барановская, Софико Шеварнадзе и Елена Абитаева – перебивают ее и не дают вставить слово. Бузова обиделась, расплакалась и покинула студию. Видео произошедшего уже появилось в сети.
AD
AD
На кадрах видно, как ведущие новой программы обсуждают отношения Дональда и Мелании Трамп. В один момент Ольга начинает что-то говорить, но ее перебивают. Когда дискуссия заканчивается, Бузова встает и уходит из студии.

«Я не хочу говорить, у нас тут только две ведущих – Барановская и Софико? Вы что меня перебиваете все время? Мы либо работаем вместе, либо мне этого не надо! Вы что мне не даете говорить? Мне это не интересно. Вы работайте тут втроем!», – в слезах перед уходом говорит Ольга.

Ведущие попытались остановить девушку, сказав, что профессионализм и заключается в том, чтобы в нужный момент сдержаться и остаться. После этих слова Бузова вернулась на свое место. Съемки продолжились.
Премьера телепередачи на «Первом канале» состоялась уже вчера. В смонтированном выпуске истерики Бузовой уже нет. Вероятно, этот кусок просто вырезали из эфира. В кадре все ведущие дружны и очень гармонично смотрятся друг с другом.

Перед тем, как посмотреть эфир на ТВ, Ольга Бузова даже выключила телефон. Девушка призналась, что очень нервничает.

«Я рада присоединиться к семье «Первого канала» и стать его частью! Программа «Бабий бунт» - это только начало, скоро будет ещё очень много всего интересного! Также хочу сразу ответить всем по поводу своего любимого канала ТНТ - они моя семья, и я никуда не собираюсь уходить! Моя жизнь связана уже 13 лет с каналом ТНТ. Я люблю свою работу, люблю «Дом-2», люблю родной канал. А «Первый» - эта новая и очень важная ступень в моей карьере телеведущей. Мы очень долго ждали этого дня... Я сильно нервничаю. Отключаю телефон и начинаем готовиться. С Богом!», - написала Бузова в микроблоге.
После выпуска программы поклонники похвалили Ольгу и написали, что она отлично смотрелась в кадре.

«Оля, отлично смотришься в кадре! Дебют на «Первом» прошёл на УРА! Поздравляю!»

«Ура, умничка. Буду смотреть только из-за тебя»

«Все хорошо прошло. Ты большая молодец»
, - поддержали ведущую поклонники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325