Меню

Новости

Ольга Бузова стала обладателем самого популярного Инстаграма в России

Ольга Бузова стала обладателем самого популярного Инстаграма в России
Телеведущая и певица Ольга Бузова с радостью сообщила, что число ее поклонников в Инстаграме достигло 11 миллионов человек. Это рекордное количество подписчиков среди российских аккаунтов популярной социальной сети.
AD
AD
Популярность и успех Ольги Бузовой растут в геометрической прогрессии. На днях 31-летняя звезда поделилась радостной новостью, что у нее уже 11 миллионов подписчиков в Инстаграме. Таким образом скандальная Бузова стала обладателем самого популярного аккаунта в России. На втором месте оказался рэп-исполнитель Тимати – его страница в Инстаграме насчитывает 10,3 миллиона подписчиков, на третьем – коллега Ольги по «Дому – 2» Ксения Бородина (9,8 миллиона подписчиков).

«Вас стало 11 миллионов. Одиннадцать миллионов моих людей, которые всегда со мной. Спасибо большое, что вы у меня есть. Я вас очень-очень сильно люблю. Спасибо за ваш интерес, за поддержку, спасибо за то, что вы у меня есть. Мое сердце навсегда ваше», – написала Ольга и добавила свой любимый хэштег #моилюдивсегдасомной.
В комментариях к записи Бузовой по традиции отметились и недоброжелатели, и поклонники.

«Какая великая радость! Друзья, вас стало 11 миллионов! Деградировавший мир! Деградация полнейшая!»

«Подписываются, чтобы посмеяться над тобой, бездарность»

«Да здесь одни спамщики, рекламщики и попрошайки»

«Оль, ну ты достойна этих цифр. Ты можешь, ты это сделала, ты заслужила!»

«Оля, молодец! И пусть плюют в спину, значит, ты впереди! Твой Питер всегда с тобой!»
«Ольга, вы умница! Добрая, лучезарная! Вас пригласили на Первый канал! Такими должны быть звезды, а не как Бородина, которая отправляет всех в блок»

«Олечка, поздравляю тебя. Ты большая молодец. Желаю так же процветать. С нетерпением жду твоих бомбических песен. Твои люди всегда с тобой»

«Я не была горячей поклонницей Бузовой и не буду. Многие пишут, что глупая, что посредственная, бездарная. Но сколько стараний, сколько трудолюбия, упорства и терпения у этой хрупкой девушки. Многим стоит брать с нее пример, как ставить цели и достигать их»


Впрочем, Ольге Бузовой есть, куда стремиться: самый популярный аккаунт в Инстаграме в мире принадлежит 25-летней американской певице Селене Гомес. На девушку подписаны 130 миллионов человек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325