Меню

Новости

Бывшая невеста позволила Ивану Жидкову увидеться с сыном после угроз артиста

Бывшая невеста позволила Ивану Жидкову увидеться с сыном после угроз артиста
Недавно актер Иван Жидков заявил, что бывшая невеста Лилия Соловьева не дает ему видеться с сыном Степой. Он даже пригрозил экс-избраннице прекращением выплаты алиментов. Но сегодня артисту все же удалось встретиться с наследником, а снимком с прогулки он поделился в микроблоге.
AD
AD
Около года назад Иван Жидков расстался с невестой Лилией Соловьевой, которая родила артисту сына Степана. Бывшие влюбленные смогли остаться в теплых отношениях ради малыша, но нормальному общению Ивана и Лилии помешала пандемия коронавируса и карантин. Бывшая невеста актера, живущая в Москве с сыном, не позволяла Ивану видеться с малышом, ведь он часто выходил из дома на съемки и встречи с друзьями, а с ней находилась тетя, входившая в группу риска из-за почтенного возраста. Лилия хотела дождаться полной отмены ограничительных мер, перед тем как разрешить Ивану забрать сына.
Иван Жидков с сыном
Иван Жидков с сыном
Однако артиста такое объяснение не устроило. В микроблоге он опубликовал несколько эмоциональных постов, в которых требовал у Лилии разрешить ему встречу с ребенком и даже пригрозил перестать выплачивать алименты. Неизвестно, подействовали ли угрозы артиста или экс-невеста решила, что мальчику необходимо увидеться с папой, но сегодня долгожданная встреча все же произошла. В микроблоге Иван опубликовал снимок, на котором запечатлен с маленьким Степой на руках.
Лилия Соловьева с сыном
Лилия Соловьева с сыном
Вероятно, актер и его наследник прогуливались недалеко от дома Лилии. Неизвестно, составляла им компанию мама мальчика, ведь она очень старается соблюдать режим самоизоляции. Зато гордый Иван похвастался, что теперь прогулки со Степой станут регулярными, а после карантина он заберет мальчика на все лето, чтобы малыш дышал свежим воздухом в загородном доме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325