Меню

Новости

Бывшая жена Андрея Кончаловского раскрыла о нем неожиданную тайну

Бывшая жена Андрея Кончаловского раскрыла о нем неожиданную тайну
Долгое время казалось, что Андрей Сергеевич Кончаловский остался в прекрасных отношениях с бывшей женой Наталией Аринбасаровой. Однако у второй из пяти супруг режиссера, похоже, осталась на него обида. Актриса неожиданно раскрыла в интервью тайну бывшего возлюбленного.
AD
AD
Андрей Кончаловский и Наталия Аринбасарова
Андрей Кончаловский и Наталия Аринбасарова
На счету Андрея Сергеевича Кончаловского не только множество невероятных кинолент, сценариев, наград и книг, но и пять браков. Дольше всего длится семейная жизнь сына знаменитого поэта Сергея Михалкова с пятой из жен Юлией Высоцкой. Вот уже четверть века пара вместе и многие уже забыли, что когда-то Кончаловский был женат и на других женщинах.

К примеру, вторая супруга — актриса Наталия Аринбасарова родила режиссеру первого сына Егора, который пошел по стопам отца и тоже снимает кино. Долгое время казалось, что пара смогла расстаться очень тепло и по-дружески, но у Аринбасаровой остались на бывшего избранника обиды.

В одной из своих книг «Низкие истины» Андрей Сергеевич вроде как назвал второго мужа Наталии художника Николая Двигубского не очень далеким человеком. Об этом во время интервью актрисе напомнил журналист Экспресс газеты. В ответ актриса решила раскрыть нелицеприятную тайну о Кончаловском, заявив, что тот сам якобы ничего не написал.

По словам Аринбасаровой, все книги вышедшие под авторством Кончаловского писал за него нанятый режиссером журналист, который ко всему прочему еще и приписывал несуществующие факты. Прошлась актриса и по интеллекту своего первого супруга, заявив — Двигубский был намного образованнее Кончаловского:

«Николай был гораздо образованнее Андрея. Поражал своими эрудицией и знаниями. Когда мы приезжали в новую страну, новый город, он рассказывал всю историю, знал о местных традициях… А свои книги Кончаловский не писал вообще. Вместо него их написал другой человек — один журналист, который уже умер. О мертвых плохо не говорят, но этот человек так много всего наврал, что мне до сих пор не по себе.».

Поклонникам Андрея Сергеевича теперь остается лишь гадать, правдивы ли слова Аринбасаровой или в ней просто говорила обида за второго мужа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325