Меню

Новости

Бывшая жена солиста Little Big прокомментировала слухи о романе Прусикина и Таюрской

Бывшая жена солиста Little Big прокомментировала слухи о романе Прусикина и Таюрской
Поклонники Ильи Прусикина и группы Little Big давно подозревают питерского музыканта в романтической связи с единственной девушкой коллектива Софьей Таюрской. Сами артисты предпочитают не комментировать свои отношения, но Ксения Собчак сумела вывести на пикантный разговор бывшую жену Ильи Ирину Смелую.
AD
AD
Ирина Смелая, известная поклонникам под сценическим псевдонимом Tatarkа, согласилась на участие в шоу Ксении Собчак, в котором рассказала немало интересного. И, конечно, разговор в какой-то момент коснулся романа Ильи Прусикина и Софьи Таюрской. Собчак настойчиво подводила Ирину к признанию этого факта, заявляя, что это и так все давно знают.
Ирина Смелая и Ксения Собчак
Ирина Смелая и Ксения Собчак
Однако Смелая упорно опровергала слухи, признаваясь, что устала слышать это от поклонников и от друзей, ведь сама она мало верит в «эту басню». Впрочем, после настойчивых слов Ксении Ирина все же сдалась и практически признала очевидную, по словам Собчак, вещь.
«Может быть. Но мы же расстались, каждый имеет право на личную жизнь. Я не лезу», — сказала Tatarkа.
Ирина Смелая с сыном Добрыней
Ирина Смелая с сыном Добрыней
Напомним, что ранее Ирину и Софью связывала крепкая дружба, мать Таюрской даже принимала у Смелой роды. А вот сейчас обе исполнительницы не общаются. Что же касается Ильи, то Ирина призналась: она рада разводу. Бывшие супруги сумели сохранить теплые отношения и сообща воспитывают сына Добрыню.

Официально брак был расторгнут в конце лета прошлого года, но предпосылки для разрыва появились намного раньше. И виной всему были постоянные гастроли Прусикина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325