Меню

Новости

Бывшие, на выход! «Холостяк» Антон Криворотов избавился от девушек Тимура Батрутдинова

Бывшие, на выход! «Холостяк» Антон Криворотов избавился от девушек Тимура Батрутдинова
Кажется, в шоу «Холостяк» никогда не было подобного — две девушки Тимура Батрутдинова пришли бороться за нового холостяка. Правда, присутствие их на проекте оказалось недолгим: невзирая на красоту и таланты, они отправились домой.
AD
AD
Первый же выпуск нового сезона шоу «Холостяк» крайне удивил зрителей: за сердце стоматолога Антона Криворотова пришли бороться известные персоны: актриса Полина Гренц, известная по роли Саши Мамаевой в сериале «Физрук», а также Милана Тюльпанова — бывшая жена футболиста Александра Кержакова, скандальный развод с которым публика помнит до сих пор.

Модель Лиза Адаменко, кстати, тоже фигура противоречивая: ее сожительство со взрослым мужчиной и скандальный с ним разрыв из-за побоев тоже на слуху у публики.
Стоматолог Андрей Криворотов
Стоматолог Андрей Криворотов
Особо позабавило зрителей присутствие в новом сезоне бывших участниц предыдущих шоу. Это Олеся Романо — участвовавшая в проекте «План Б» и боровшаяся за сердце Тимура Батрутдинова, а также Алина Чусь, принимавшая участие в третьем сезоне «Холостяка». По удивительной случайности, женихом в том сезоне тоже был Тимур Батрутдинов.

Обе девушки отправились с холостяком в Лиссабон, однако не пробыли там и трех дней. На первой же церемонии роз и Алиса, и Алина, а также еще одна претендентка, которая повела себя неадекватно, отправились домой. Теперь многие прочат такую же участь и Лизе Адаменко — уж очень неуравновешенно ведет себя красавица, вряд ли такого отношения к себе ждет один из самых обаятельных стоматологов мира.
Бывшая участница шоу Алиса Романо
Бывшая участница шоу Алиса Романо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325