Меню

Новости

Бывший муж Бритни Спирс добился повышения алиментов

Бывший муж Бритни Спирс добился повышения алиментов
Когда известная американская певица Бритни Спирс узнала о требовании экс-мужа Кевина Федерлайна увеличить размер алиментов, она отреагировала скептически, подчеркнув, что недостаток средств на детей – его личные проблемы. Но затем ее обязали выплатить бывшему $110 тысяч. Теперь же стало известно, что мужчина добился повышения суммы ежемесячных выплат на двоих общих сыновей.
AD
AD
40-летний бывший танцор, а ныне диджей Кевин Федерлайн не постеснялся потребовать от бывшей жены Бритни Спирс больших алиментов на двоих сыновей. Ему оказалось мало $20 тысяч в месяц и он хотел, чтобы исполнительница платила ему в три раза больше – $60 тысяч. Многие не верили, что мужчине удастся добиться желаемого, но он проявил настойчивость и поп-звезда, которая в прошлом имела неосторожность влюбиться в него, таки увеличит размер выплат.
Как известно, 13-летний Шон Престон и 12-летний Джейден Джеймс проживают с отцом, но много времени проводят с матерью. Та была уверена, что ее деньги бывший муж тратит не только на их общих сыновей, но и на четверых других детей, которые ему родили другие женщины.
По данным СМИ, Бритни согласилась на условия экс-супруга, с которым в 2007 году развелась из-за его постоянных измен. Точная сумма, которую Спирс будет отправлять Федерлайну, пока неизвестна, но она исчисляется тысячами долларов. Также отмечено, что певица крайне недовольна вынужденным договором с бывшим мужем, но она хочет скорее завершить судебные тяжбы и двигаться дальше. Что касается личной жизни 36-летней артистки, то она сейчас счастлива с 24-летним бойфрендом Сэмом Асгари, который уверен, что ему невероятно повезло с избранницей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325