Меню

Новости

Целуются все! Бен Аффлек, Рики Мартин и Лионель Месси снялись в самом чувственном клипе рэпера Residente

Целуются все! Бен Аффлек, Рики Мартин и Лионель Месси снялись в самом чувственном клипе рэпера Residente
Принять участие в новом клипе «Antes Que el Mundo Se Acabe» (Прежде, чем мир закончится) рэпера Residente захотели люди со всего мира, в том числе звезды мирового шоу-бизнеса и спортсмены. Более семи минут поцелуев под трогательные строки актуальной во время эпидемии коронавируса композиции о нежности к близким людям.
AD
AD
«Когда мы снова выйдем? Никто этого не знает. Лучшее, что мы можем пока делать — это целовать друг друга чаще до того, как наступит конец света», — поет Residente. А тем временем под звуки его голоса влюбленные пары со всего света целуют друг друга. Чувственный и очень красивый клип уже просмотрели более шести миллионов интернет-пользователей.

Во многом таким успехом трек обязан не только берущим за душу словам, но и участию мировых знаменитостей, приславших свои домашние видеопоцелуи, так же как и другие люди. Среди нежности сотни пар можно узнать футболиста Лионеля Месси с женой Анотеллой Рокуццо, певца Рики Мартина с мужем Джваном Йосефом, а также американского актера Бена Аффлека с новой возлюбленной Аной де Армас
Residente
Residente
Звезда Голливуда появляется в кадре на третьей минуте и с восхищением смотрит на любимую женщину, которая продолжает его целовать. Эти кадры пара засняла во время своей поездки в пустыну и решила, что они идеально подойдут для клипа.
«Мы разделяем один и тот же страх, потому что никогда прежде не сталкивались с такой пандемией. Спасибо поцелуям на всех языках. И если уж это конец, то мы и в нем найдем красоту», — говорит о своем творении сам рэпер.
Отметим, что в клипе приняли участие 112 пар со всего света, в том числе и сам рэпер, появившийся в кадре на первых секундах. Вот так выяснилось, что коронавирус способен не только пугать, но и вдохновлять артистов на создание трогательных произведений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325