Меню

Новости

Чье это тело? Анита Цой поразила невероятными переменами во внешности

Чье это тело? Анита Цой поразила невероятными переменами во внешности
Ультракороткие шорты, идеальные ягодицы, подтянутые руки и стройная талия — такой предстала перед поклонниками на новом снимке Анита Цой. Однако вместо восторженных откликов знаменитость стала получать откровенно недовольные комментарии.
AD
AD
Анита Цой
Анита Цой
Несколько лет назад Анита Цой, которая с молодости страдала из-за проблем с лишним весом, смогла при помощи корейских настоев сбросить 12 килограммов всего за 3 месяца. С тех пор знаменитость старалась поддерживать себя в отличной форме и называет пережитый опыт лучшим вложением огромной суммы денег.

Вот только перенесенный Цой коронавирус внес свои коррективы и усилия Аниты пошли прахом. После выздоровления у нее произошел гормональный сбой, и она поправилась на 17 килограммов. Какое-то время артистке нельзя было заниматься спортом, а когда здоровье пришло в норму Анита вернулась к физическим нагрузкам и смогла сбросить около девяти килограммов.

Однако на новом снимке 52-летняя Анита выглядит не просто стройной, она кажется попросту другим человеком. Сексуальный наряд, облегающий эффектное загорелое тело, газонокосилка в руках и улыбка на лице. Такие неожиданные перемены во внешности артистки сильно смутили ее подписчиков. Почти никто не поверил, что на снимке тело Цой, большинство сочли фигуру результатом фотошопа, а не физических нагрузок. Анита предпочла не отвечать на критику.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325