Меню

Новости

Горжусь, что я его жена: Анита Цой нежно поздравила мужа с днем рождения

Горжусь, что я его жена: Анита Цой нежно поздравила мужа с днем рождения
Певица Анита Цой много лет счастлива в браке, и если ее муж празднует день рождения, она обязательно поздравит его не только лично, но и попросит это сделать всех окружающих в социальной сети. Нежные и трогательные слова артистки в адрес супруга растопят любое сердце.
AD
AD
Сергей Петрович Цой / соцсети
Сергей Петрович Цой / соцсети
Брачный союз Аниты Цой длится уже более 30 лет и считается одним из самых прочных в российском шоу-бизнесе. При этом певица признается, что с Сергеем Петровичем (ласково звезда называет супруга просто Петровичем) они проживают отдельно, но в пределах шаговой доступности.

Чтобы не нарушать личное пространство друг друга и давать возможность отдыхать после напряженной работы, муж и жена разъехались в разные дома, которые находятся на одном участке. Это не мешает паре оставаться в браке, прекрасно относиться друг к другу и воспитывать совместного ребенка. Сегодня Петрович отмечает день рождения, с чем Анита поспешила его поздравить в социальной сети, опубликовав совместные фото.
«Сегодня у моего любимого мужа День рождения. Для Петровича семья — главное на свете, настоящий смысл его жизни. И мы, его родные люди, чувствуем это по его каждодневным делам и поступкам. Я горжусь, что мне выпала честь быть женой настоящего мужчины, заботливого сына, мудрого отца , любящего брата, надёжного друга...» — трогательно подписала снимки Анита.
Анита и Сергей Цой / соцсети
Анита и Сергей Цой / соцсети
Артистка не скрывала от публики, что ее брак был не самым добровольным решением. На свадьбе настояли родители Аниты и невеста всеми силами пыталась вынудить жениха если не расторгнуть помолвку, то хотя бы развестись с ней. Однако влюбленный мужчина готов был терпеть выходки взбалмошной невесты, и в итоге добился ее любви и уважения. Теперь для певицы муж — надежное плечо, опора и отличная компания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325