Меню

Новости

Чья это рука? Викторию Бекхэм обвинили в использовании фотошопа

Чья это рука? Викторию Бекхэм обвинили в использовании фотошопа
Виктория Бекхэм считается одной из самых утонченных звезд Туманного Альбиона, но и ее время от времени атакуют хейтеры в сети. Подписчикам экс-перчинки не понравилось ее новое фото, ведь на нем якобы лицо Виктории соединено с чужим телом.
AD
AD
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Новое фото жены знаменитого спортсмена Дэвида Бекхэма вызвало немало споров среди пользователей Интернета. Викторию Бекхэм раскритиковали из-за рельефных рук, признанных для женщины слишком уж мужественными.

Началось все с фотографии Виктории, которую она опубликовала, чтобы презентовать миру свою первую коллекцию ароматов, вдохновением для создания которой стала ее история любви с мужем Дэвидом. Но спустя всего несколько часов под снимком в сети собралось огромное количество негативных отзывов.

Интернет-пользователи писали о подозрительно мужественном теле хрупкой миссис Бекхэм, о том, что ее фигура явно не соответствует лицу и прямым текстом обвиняли экс-перчинку в использовании фотошопа. Вот только никто из фолловеров так и не смог понять, для чего и без того стройной знаменитости нужно было идти на такой шаг.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325