Меню

Новости

Лучший собутыльник! Дэвид Бекхэм опубликовал архивное фото с женой

Лучший собутыльник! Дэвид Бекхэм опубликовал архивное фото с женой
За отношениями этой пары мир следит с нескрываемым интересом, ведь их жизнь напоминает сказочную историю и демонстрирует — идеальная семья существует. Конечно, речь о Дэвиде и Виктории Бекхэмах. Спортсмен опубликовал в сети архивное фото с женой, назвав ее своим лучшим собутыльником.
AD
AD
Дэвид и Виктория Бекхэмы
Дэвид и Виктория Бекхэмы
Дэвид Бекхэм влюбился в Викторию задолго до их знакомства. Это случилось, когда футболист случайно увидел выступление группы Spice Girls, в которой тогда пела длинноногая брюнетка.

Спустя пару лет судьба подарила Дэвиду шанс на знакомство с перчинкой и он его не упустил. С тех пор пара не расстается, воспитывает детей и радует поклонников свежими снимками, выходами в свет и непревзойденным чувством стиля. А время от времени кто-то из них публикует в сети архивные кадры, вызывая тем самым восторг среди миллионной армии фанатов.

На этот раз побаловать поклонников снимком из личного архива решил Дэвид. Да, и повод у спортсмена был что надо — годовщина со дня свадьбы.

На снимке можно увидеть совсем молодых Викторию и Дэвида, которые держат на руках двух щенков. Виктория кажется очень серьезной и на ее лице нет и намека на косметику, а вот Дэвид, обнимающий возлюбленную, просто сияет от счастья и не скрывает улыбку.

«В этот день 4.7.99. 24 года вместе! Лучшей жене, маме и собутыльнику (большую часть времени). С годовщиной, люблю тебя так сильно», — подписал фото все еще безумно влюбленный в супругу мистер Бекхэм.

Поклонники восторга скрывать не стали и на всевозможных языках пожелали Бекхэмам счастья и гармонии в отношениях, а еще обязательно отметить 50-летие союза точно так же как и 24-летие — держась за руки.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325