Меню

Новости

Стало известно, как живут дети Иннокентия Смоктуновского

Стало известно, как живут дети Иннокентия Смоктуновского
Далеко не всегда дети знаменитых родителей могут похвастаться счастливой жизнью. Недавно внучка Олега Янковского рассказала о тяготах, которые переживала в детстве. Теперь же стало известно о том, как сложилась жизнь двоих детей Иннокентия Смоктуновского.
AD
AD
Как и где живут дети легендарного артиста Иннокентия Смоктуновского, стало известно благодаря новому выпуску ток-шоу «Звезды сошлись». В эфире программы появилась внучка актера Анастасия. Она прокомментировала многие слухи о своем отце и тетке, а редакция телеканала выяснила, как и где живут дети удивительно талантливого актера.

О том, что сын Смоктуновского Филипп сейчас находится под постоянным контролем медиков в психиатрической больнице имени Алексеева, называемой в народе Кащенко, известно всем.

Но единственная дочь переводчика Анастасия уверяет, что диагноз аутизм, который так часто приписывают ее папе, никто ему официально не ставил. Да, Филипп Иннокентьевич нуждается в постоянном уходе, который по мере сил ему обеспечивают то врачи, то сестра Мария. Но это ничуть не влияет на глубину мышления сына Смоктуновского, уверяет его дочь.

Известно, что Филипп на протяжении жизни переводил научно-фантастическую литературу, но так как нигде никогда не указывалось его имя, эксперты считают этот факт биографии вымышленным.

Что же касается дочери Иннокентия Михайловича — Марии, она много лет служит в МХТ имени Чехова, но не выходит на сцену, а работает в музее. Знакомые уверяют, что Мария частый гость психиатрических клиник, однако сама она говорит, что ни разу в них не была.

Живет дочь Смоктуновского в четырехкомнатной квартире в центре Москвы стоимостью более 35 миллионов рублей. Своих детей у женщины нет, так что недвижимость она намерена оставить племяннице Анастасии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325