Меню

Новости

Чему Крид может научить детей? Максим Фадеев высказал мнение о новом наставнике шоу «Голос. Дети»

Чему Крид может научить детей? Максим Фадеев высказал мнение о новом наставнике шоу «Голос. Дети»
Максим Фадеев не смог сдержать удивления от новости, что новым наставником юных артистов на шоу «Голос.Дети» станет Егор Крид. По мнению матерого музыкального продюсера, его молодой коллега едва ли сможет чему-то научить, ведь ему самом еще нужен педагог.
AD
AD
Совсем скоро на Первом канале начнется очередной сезон популярного музыкального шоу «Голос. Дети». Организаторы подошли к проекту в этот раз с немалой долей внимания, пригласив в кресла наставников помимо Василия Вакуленко еще и ушедшую с проекта и громко хлопнувшую дверью Светлану Лободу, а также кумира подрастающего поколения Егора Крида.

И если Светлана уже была когда-то наставником и вполне может похвастаться немалым опытом в шоу-бизнесе и соответствующим образованием, то Егор вызывает у многих зрителей проекта неоднозначные эмоции.
Егор Крид
Егор Крид
Некоторые искренне рады, что с детьми будет работать тот, чье имя знакомо миллионам подростков, а вот другие уверены: эпатажный исполнитель, использующий в своих песнях нецензурную лексику, просто не может ничему хорошему научить детей.

Высказал свое мнение о Криде и популярный музыкальный продюсер Максим Фадеев, который может похвастаться и музыкальным образованием, и опытом педагогической работы, в том числе и на проекте с участниками шоу «Голос». Артист с трудом смог поверить, что Крид сел в кресло наставника и с удивлением отметил «Собеседнику.ru», что Егор «ничему не научит детей».
Баста, Светлана Лобода и Егор Крид
Баста, Светлана Лобода и Егор Крид
«Чему он может научить? Учитель — это знание. У Крида что, есть музыкальное образование? Если он может быть учителем, то отлично, а если нет, тогда я не понимаю, зачем в кресло наставников сажают людей, которые не могут учить», — признался Фадеев изданию, добавив, что Егору еще самому нужен учитель.
Также продюсер сообщил, что ни в коем случае не планирует возвращаться в шоу «Голос», так как считает его не совсем честным проектом, чья репутация говорит сама за себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325