Меню

Новости

Чему он может научить? Полина Гагарина и Сергей Шнуров не поделили участницу шоу «Голос»

Чему он может научить? Полина Гагарина и Сергей Шнуров не поделили участницу шоу «Голос»
Финалистка шоу «Голос. Дети» Рагда Ханиева повзрослела и пришла на взрослый проект, чтобы вновь попытать удачу. Во время слепых прослушиваний ее исполнение так понравилось членам жюри, что повернулись почти все. Выбрать наставника певице было непросто, особенно ввиду небольшой склоки, случившейся между скромной Полиной Гагариной и Сергеем Шнуровым.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
В «Голосе» продолжается набор участников. Команды наставников еще не до конца сформированы, и борьба за талантливых артистов иногда напоминает настоящую битву. То Константин Меладзе упрекает Полину Гагарину в кумовстве, то Валерий Сюткин спорит с Сергеем Шнуровым. А то и сама Полина провоцирует мужчин на ответную грубость.

Вчера прошел очередной этап слепых прослушиваний. Но лишь одна артистка запомнилась многим телезрителям случившимся из-за нее спором.
Кадр шоу «Голос. Дети»
Кадр шоу «Голос. Дети»
Рагда Ханиева уже была участницей первого шоу «Голос. Дети» и заняла второе место, а теперь пришла попытать удачу на взрослом проекте. За минувшие годы девушка успела закончить школу и поступить в МГУ им. Ломоносова.

Ее исполнение так понравилось Константину Меладзе, Полине Гагариной и Сергею Шнурову, что они всеми силами старались убедить ее выбрать их в качестве наставника. Но когда Рагда предпочла другим Шнурова, Полина Гагарина не смогла совладать с эмоциями и поинтересовалась, чему может кого-то научить Сергей. Тот в свою не стал развивать тему, а только поддержал Ханиеву фразой: «все правильно».
Кадр шоу «Голос»
Кадр шоу «Голос»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325