Меню

Новости

Черные губы, смелое декольте и провокационное мини — в чем Лолита Милявская появилась на красной дорожке

Черные губы, смелое декольте и провокационное мини — в чем Лолита Милявская появилась на красной дорожке
Лолита Милявская обожает эпатировать публику. Будучи личностью яркой и неординарной, певица не боится экспериментов ни в личной жизни, ни в нарядах. Новый образ артистки сразил ее поклонников наповал.
AD
AD
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Накануне вечером состоялось вручение ежегодной музыкальной премии ЖАРА Music Awards. Многие телеграм-каналы транслировали выходы звезд на красную дорожку. Не остался незамеченным и фееричный выход Лолиты Милявской, приехавшей на мероприятие в сверкающем темном платье.

Роскошный наряд отличался смелостью и подчеркивал постройневшую фигуру 59-летней аристки. Глубокое декольте продемонстрировало окружающим, что Лолита решила не заморачиваться и выйти в свет без белья, ведь фасон платья никак не предусматривал его наличие.

Вечерний образ знаменитости также запомнился смелой длиной, оголенной спиной и неожиданным наличием шлейфа. Словом, постарались стилисты артистки на славу.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Макияж для Милявской подобрали тоже чертовски удачный, акцентировав внимание на темных губах. Несмотря на множество более молодых знаменитостей, Лолиту единогласно называли королевой минувшего вечера.

Напомним, что долгое время певица боролась с лишним весом. А ее феноменальное похудение после развода произвело фурор. Обретя стройное тело, Милявская стала более смело выгуливать мини и обтягивающие наряды. Однако порой ее образы вызывают у интернет-пользователей оторопь.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325