Меню

Новости

Черные перья и алая помада: Елизавета Арзамасова примерила образ роковой женщины

Черные перья и алая помада: Елизавета Арзамасова примерила образ роковой женщины
Елизавета Арзамасова знает, как и чем привлечь к себе внимание. Скромная, милая, тургеневская девушка умеет произвести эффект взорвавшейся бомбы. И новое интригующее фото актрисы — тому отличное подтверждение.
AD
AD
Трудно поверить, что смешная девочка с двумя косичками в огромных очках, какой мы все помним Лизу Арзамасову по телесериалу «Папины дочки», превратиться в прекрасного лебедя. И лебедь этот далеко не всегда будет белым и нежным.

Новое фото в социальных сетях актрисы произвело настоящий фурор среди поклонников, ведь на снимке она позирует в довольно непривычном для себя образе.

Черные перья, расшитые по шелковому пеньюару, из-под которого выглядывает провокационное боди с глубоким декольте. Такой Елизавету Арзамасову мы еще не видели. Шикарная фигура, эффектный бюст и алая помада на губах в дополнение к общему образу роковой красавицы.
instagram.com
instagram.com
А под этим жарким снимком актриса скромно приглашает поклонников посетить спектакль с ее участием. Но интернет-сообществу было уже не до культурного досуга. Поклонники с энтузиазмом принялись расхваливать новое амплуа обычно скромной и романтичной Елизаветы, не забывая при этом отмечать, что такая трансформация выглядит очень неожиданно.

Кто-то даже предположил, что в жизни актрисы появился любимый мужчина.

Впрочем, Лиза не сильно афиширует личную жизнь и еще ни разу не сообщила открыто о серьезных отношениях. Так что и на сей раз все догадки верных фанатов Арзамасова оставила без комментариев. А мы просто любуемся новой, взрослой и сексуальной Елизаветой. Вот так перевоплощение!
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325