Меню

Новости

Четыре собаки и сын: с кем проводит вечера Ольга Орлова

Четыре собаки и сын: с кем проводит вечера Ольга Орлова
Телеведущая Ольга Орлова пользуется большой любовью среди миллионов людей. Но долгое время поклонники звезды были уверены, что она одинока. Однако новый снимок в социальных сетях певицы показал, что мнение ошибочно. Вечера Ольги далеки от тоскливого одиночества.
AD
AD
Вчера Ольга Орлова отметила 43-летие. Певица и телеведущая опубликовала по этому поводу трогательное послание к друзьям и поклонникам.

Знаменитость призналась, что абсолютно счастлива. У нее есть все, о чем только можно мечтать. Рядом сын, которым она очень гордится, в доме много «хвостиков», а точнее четыре собаки, и у артистки появился любимый мужчина.
Ольга Орлова с сыном
Ольга Орлова с сыном
В шикарном особняке Орловой царят любовь и гармония. Разве можно желать большего? Подводя итоги нового для себя года, Ольга сказала спасибо также тем людям, которые причинили ей боль, ведь благодаря им она научилась быть сильнее.

Экс-участница группы «Блестящие» не стала устраивать пышного торжества и провела вечер в кругу семьи, намекнув, что именно в таком составе проходят ее лучшие вечера.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
«В этом кадре моя большая семья не в полном составе. Но кто-то же должен был сделать это фото».
Поклонники Ольги поздравили ее с днем рождения, осыпав тысячами комплиментов. Интернет-пользователи наперебой уверяли, что артистка выглядит не старше 25 лет и пожелали ей сохранить красоту и доброе сердце на многие годы. Волновал фанатов и вопрос, кто же все-таки стоит по ту сторону фотокамеры. Но об этом Орлова пока предпочитает не рассказывать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325