Меню

Новости

Ольга Орлова поделилась рассуждениями о бодипозитиве

Ольга Орлова поделилась рассуждениями о бодипозитиве
Певица Ольга Орлова с легкостью сохраняет девичью фигуру и никогда не страдала от лишнего веса. Артистка считает, что прежде всего смогла сохранить стройность благодаря хорошей генетике, ведь для поддержания фигуры ей не приходится заниматься спортом. Однако так сильно везет не всем, и сегодня Орлова решила высказаться о движении бодипозитива, зародившегося как реакция на непринятие обществом дефектов внешности.
AD
AD
О бодипозитиве, несмотря на его малую распространенность в России, высказывались многие, и чаще всего у россиян складывается негативное мнение. Виной тому — неприятные ассоциации, обусловленные тем, что именно самые экстремальные представители движения часто оказываются самыми заметными. Певица Ольга Орлова, например, часто обращает внимание на тех, кто под предлогом любви к своему телу ведет нездоровый образ жизни и переедает, что может привести к полноте, а затем и серьезным заболеваниям.

Хотя в это трудно поверить, Орлова призналась, что и сама не занимается спортом и никогда не посещает спортзалы. Хорошая фигура и красивые пропорции ей достались от природы, а поддерживать ее Ольге удается с помощью умеренности в пище.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Несмотря на то что самой ей не приходится бороться за каждый килограмм, Орлова призналась, что очень уважительно относится к тем, кто много работает, чтобы построить идеальное тело. Иметь такую выносливость и работоспособность под силу не каждому, уверена певица. В то же время, к идее принятия себя в естественном виде она также относится положительно, но считает, что это хорошо только до тех пор, пока не оказывает негативного влияния на здоровье.

«Бодипозитив — это принятие своего тела при любом внешнем виде. Принимать себя таким, какой ты есть, классно, но иногда это не полезно для здоровья... Поэтому я считаю, что следить за собой все же нужно. В моем понимании — это прежде всего должно сочетаться со здоровьем, и никак не влиять на него», — поделилась мнением Ольга.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
При этом артистка уверена, что сохранять фигуру некоторым людям действительно намного сложнее, а в развитии полноты большую роль играет генетика. А научиться принимать себя порой не проще, чем отправиться в спортзал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325