Меню

Новости

Чрезмерная активность не нужна! Богдан Глоба рассказал, куда направить энергию на этой неделе

Чрезмерная активность не нужна! Богдан Глоба рассказал, куда направить энергию на этой неделе
Астропсихолог Богдан Глоба регулярно публикует прогнозы на ближайшее будущее — его недельные пророчества всегда пользуются популярностью. По традиции специалист объяснил, на что обратить внимание с 12 по 18 апреля.
AD
AD
Прошла уже часть апреля, а астрологические прогнозы на месяц до сих пор пользуются популярностью — ведь целых 20 дней остается до мая, а весна полна неожиданностей. Лучше, конечно, обратиться к астрологу лично или хотя бы посмотреть прогноз по знакам зодиака — есть шанс получить прицельный совет.
Сын знаменитых астрологов Тамары и Павла Глобы — Богдан, пошел по стопам родителей и тоже связал свою жизнь с небесными светилами. Специалист регулярно публикует прогнозы на неделю, указывая, в какой из дней нужно особенно поберечься. В неделю с 12 по 18 апреля нужно избегать излишней активности, уверен Богдан. Лучше направить энергию в творчество, самопознание и спорт, тогда все точно будет отлично. При этом астропсихолог отметил особо неблагоприятные дни, в эти даты лучше не планировать переезды.
✅ 12 апреля
Понедельник
Новолуние в 05:30
2 лунный день с 06:05
Луна в Овне

✅ 13 апреля
Вторник
3 лунный день с 06:15
Луна в Тельце

⚠️ 14 апреля
Среда
4 лунный день с 06:25
Луна в Тельце
❌ Аварийный день и ночь на 15

✅ 15 апреля
Четверг
5 лунный день с 06:40
Луна в Близнецах

⚠️ 16 апреля
Пятница
6 лунный день с 07:00
Луна в Близнецах
❌ Аварийный день

✅ 17 апреля
Суббота
7 лунный день с 07:30
Луна в Близнецах

✅ 18 апреля
Воскресенье
8 лунный день с 08:05
Луна в Раке
Богдан Глоба и Тамара Глоба
Богдан Глоба и Тамара Глоба
А вот 13, 14 и 16 апреля надо особенно тщательно следить за своими карманами, уверен Богдан, в том числе и виртуальными. Вполне могут активизироваться разного рода воришки и прочие сомнительные ребята с большой дороги. Не дай себя облапошить! И никаких азартных игр!

Выходные, как и прошедшие, лучше всего будет провести на природе с друзьями или родными. Можно даже с теми и другими одновременно. Кстати! Луна теперь в растущей фазе, а это значит, что настало прекрасно время для посещения салона красоты!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325