Меню

Новости

Что смотреть на выходных? Конечно, комедию от Жоры Крыжовникова «Рашн Юг» на IVI

Что смотреть на выходных? Конечно, комедию от Жоры Крыжовникова «Рашн Юг» на IVI
Летом можно не только наслаждаться морем и солнцем. Это еще и отличная пора для того, чтобы влюбиться. Студент Артем из Воронежа бросает все и едет за возлюбленной на Черноморское побережье. Он еще не знает, что за сердце красавицы Ксюши борются местные жители — красавчик из военно-морского училища Никита и чувствительный полицейский Игорь. Между ухажерами разворачивается целая война — приключения на «Рашн Юге» останутся в памяти Артема надолго!
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О СЪЕМКАХ


Бесстрашная Стася

Вода для героини Стаси Милославской — родная стихия, чего не скажешь о самой актрисе. По сюжету ее героиня Ксюша виртуозно прыгает в воду. Чтобы в кадре выглядеть убедительно, Стася училась нырять и плавать. За время съемок девушке пришлось самостоятельно водить картинг, стоять на краю 15-метрового маяка и прыгать вниз головой с 6-метровой высоты. Не обошлось и без сложностей. По сюжету героиня оказывается в открытом море в свадебном платье с подолом длиной 4 метра. Во время съемок ноги актрисы запутались в ткани, и…Стася пошла на дно. Благо, на «площадке» в открытом море всегда дежурили профессиональные водолазы.

Горячая кукуруза!

Александр Метелкин (Игорь) вернулся в детство во время съемок на черноморском побережье. Актер вырос в Туапсе, поэтому атмосфера «Рашн Юга» для него родная. Метелкин торговал на пляже кукурузой и сосисками в тесте, которые пекла его мама. Александр уже тогда проявлял артистизм, зазывая покупателей кричалкой: «Кто не купит кукурузку, тот наступит на медузку».
Холод не помеха

Для Риналя Мухаметова вызовом стали съемки зимой. Играть в декабре знойное лето для артиста задача не из простых. Но с ней достойно справились как Риналь, так и актеры массовых сцен. В октябре, когда температура в Новороссийске опустилась до –2, люди снимались в летней одежде, а самые отважные даже купались в море.

В ролях: Семен Трескунов, Стася Милославская, Риналь Мухаметов, Роман Мадянов, Александр Метелкин, Сергей Лавыгин, Даниил Вахрушев, Эльдар Калимулин и другие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325